U19 GFLJ 2018


Gruppe Süd

    Punkte TD+ TD- TD+/-
  Fursty Razorbacks        
  Freiburg Sacristans        
  Rhein-Neckar Bandits        
  Schwäbisch Hall Unicorns        
  Stuttgart Scorpions        
08.04. 15 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns Fursty Razorbacks     
14.04. 16 Uhr  Fursty Razorbacks Rhein-Neckar Bandits  
21./22.04.   Ausweichtermin  
28.04. 15 Uhr Nürnberg Rams Fursty Razorbacks  
06.05. 15 Uhr Stuttgart Scorpions
Fursty Razorbacks  
19./20./21.05.   Nachholtermin  
12.05. 16 Uhr Fursty Razorbacks Freiburg Sacristans  
26.05. 16 Uhr Fursty Razorbacks Schwäbisch Hall Unicorns  
02.06. 15 Uhr Rhein-Neckar Bandits
Fursty Razorbacks  
09./10.06.   Ausweichtermin  
16.06. 16 Uhr Fursty Razorbacks Nürnberg Rams  
23.06. 16 Uhr Fursty Razorbacks Stuttgart Scorpions  
01.07. 15:30 Uhr Freiburg Sacristans
Fursty Razorbacks  
07./08.07.   Nachholtermin  
14./15.07.  VF A 1. GFLJ Mitte 2. GFLJ Nord  
  VF B 1. GFLJ Nord 2. GFLJ West  
  VF C 1. GFLJ Süd 2. GFLJ Mitte  
  VF D 1. GFLJ West 2. GFLJ Süd  
21./22.07. HF E Sieger C Sieger B  
  HF F Sieger A Sieger D  
28./29.07.   Nachholtermin  
04./05.08.  Junior Bowl Sieger E Sieger F  
11./12.08.   Nachholtermin JuniorBowl  

Nord:
Berlin Adler
Hamburg Young Huskies
Hamburg Junior Devils
Berlin Rebels
Dresden Monarchs
Braunschweig Lions

West:
Düsseldorf Panther
Paderborn Dolphins
Cologne Crocodiles
Düsseldorf Typhoons
Münster Mammuts
Troisdorf Jets

Mitte:
Wiesbaden Phantoms
Mainz Golden Eagles
Saarland Hurricanes
Hanau Hornets
Darmstadt Diamonds


Roster 2018

Philipp Alo
Johannes Auernhammer
Carl-Magnus Bahner
Quirin Becke
Leo Blumentritt
Pascal Bosse
Hamit Boyraz
Felix Claßen
Bilal Daqch
Samuel Daum
Elias Dobmann
Timur Duman
Younis Eldawi
Fabian Fink
Tobias Fritsch
Leander Fröhlich
Felix Geiger
Ferdinand Geiger
Antonio Gonzalez
Felix Grabl
Florian Groß
Leonard Grundei
Hendrik Hansen
Jakob Helm
Benedikt Herold
Valentin Hößl
Julius Hujer
Johannes Hunecke
Jules Jaesrich
Julian Jäger
Moritz Kalchschmid
Erik Kandler
Johnny Kastinger
Lorenz Kern
Philipp Kettl
Karim Khalifa
Simon Krämer
Leon Kröner
Lennard Kühl
Jonas Külmer, von
Dominik Külmer, von
Dominik Lehmann
Jan Mahlert
Oliver Mätschke
Paul Maurer
Christopher Meyer
Timo Micheler
Florian Michl
Nick Minckwitz, von
Luca Müller
Omid Najjarmansur
Laurin Neumeyer
Kilian Ohlen, von
Marvin Pachner
Dayvid Pelzmann
Philipp Raecke
Niklas Reiber
Elias Reithmeier
Alexander Riedmeier
Lukas Röll
Alexander Röschmann
Eric Schmidtke
Mose Schörling
Kilian Schwabegger
Erik Selmayr
Felix Stecker
Erik Steiner
Marvin Tilke
Peter Treuer
Maximilian Übernickel
Fabian Vandre
Valentino Virant
Johannes Weisel
Alexander Wiener
Andreas Wirschem
Tobias Witte
Zhiyuan Xie
Baris Yürükcü
Adrian Zimmermann
Sebastian Zollbrecht
Dominik Zolyomi

Archiv U19


07.04. 15 Uhr Rhein-Neckar Bandits Nürnberg Rams  
08.04. 15 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns Fursty Razorbacks     
08.04. 15 Uhr Stuttgart Scorpions Freiburg Sacristans  
14.04. 16 Uhr  Fursty Razorbacks Rhein-Neckar Bandits  
14.04. 15 Uhr Nürnberg Rams Stuttgart Scorpions  
15.04. 16 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns Freiburg Sacristans  
22.04. 15 Uhr Stuttgart Scorpions Rhein-Neckar Bandits  
28.04. 15 Uhr Nürnberg Rams Fursty Razorbacks  
29.04. 15 Uhr Stuttgart Scorpions Schwäbisch Hall Unicorns  
28.04. 15 Uhr Rhein-Neckar Bandits Freiburg Sacristans  
06.05. 15 Uhr Stuttgart Scorpions
Fursty Razorbacks  
05.05. 16 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns Rhein-Neckar Bandits  
06.05. 15 Uhr Freiburg Sacristans Nürnberg Rams  
19./20./21.05.   Nachholtermin  
12.05. 16 Uhr Fursty Razorbacks Freiburg Sacristans  
12.05. 15 Uhr Nürnberg Rams Schwäbisch Hall Unicorns  
12.05. 15 Uhr Rhein-Neckar Bandits Stuttgart Scorpions
 
26.05. 16 Uhr Fursty Razorbacks Schwäbisch Hall Unicorns  
27.05. 15 Uhr Freiburg Sacristans Stuttgart Scorpions
 
26.05. 15 Uhr Nürnberg Rams Rhein-Neckar Bandits  
02.06. 15 Uhr Rhein-Neckar Bandits
Fursty Razorbacks  
03.06. 15 Uhr Freiburg Sacristans Schwäbisch Hall Unicorns  
03.06. 15 Uhr Stuttgart Scorpions
Nürnberg Rams  
09.06. 15 Uhr Rhein-Neckar Bandits
Schwäbisch Hall Unicorns  
16.06. 16 Uhr Fursty Razorbacks Nürnberg Rams  
17.06. 15 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns Stuttgart Scorpions
 
17.06. 15 Uhr Freiburg Sacristans Rhein-Neckar Bandits  
23.06. 16 Uhr Fursty Razorbacks Stuttgart Scorpions  
23.06. 15 Uhr Nürnberg Rams Freiburg Sacristans  
01.07. 15:30 Uhr Freiburg Sacristans
Fursty Razorbacks  
01.07. 15 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns Nürnberg Rams  
07./08.07.   Nachholtermin  
14./15.07.  VF A 1. GFLJ Mitte 2. GFLJ Nord  
  VF B 1. GFLJ Nord 2. GFLJ West  
  VF C 1. GFLJ Süd 2. GFLJ Mitte  
  VF D 1. GFLJ West 2. GFLJ Süd  
21./22.07. HF E Sieger C Sieger B  
  HF F Sieger A Sieger D  
28./29.07.   Nachholtermin  
04./05.08.  Junior Bowl Sieger E Sieger F  
11./12.08.   Nachholtermin JuniorBowl